小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置呼叫转移
2026-05-13 00:12:33
1、进入手机设置中心,点击打开电话。
2、进入电话页面后,点击呼叫转移。
3、开启呼叫转移功能,点击下方的转移到,开始设置号码。
4、在下方输入要接收的号码即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置呼叫转移
阅读量:156
苹果设置呼叫转移没有确认键
阅读量:192
苹果手机呼叫转移怎么设置
阅读量:126
苹果手机呼叫转移怎么设置
阅读量:34
苹果如何呼叫转移
阅读量:28
猜你喜欢
中国历史常识
飘扬的近义词
superme怎么读
肠胃感冒吃什么药
一分五的利息怎么算
张裕酒文化博物馆
马桶圈怎么套
傲慢近义词
国王游戏怎么玩
韩语我喜欢你怎么说
猜你喜欢
锲而不舍的近义词
警察博物馆
怎么投资理财
嗓子哑是怎么回事
是否的近义词
喝醉酒怎么办
月经安全期怎么算
感冒灵颗粒
依赖的近义词
巴氏腺囊肿怎么引起的