小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 03:43:11
1、打开好看视频APP,
2、点击页面右下角“我”按钮,
3、点击进入“设置”页面
4、点击“隐私设置”,
5、关闭“个性化推荐”开关。
相关推荐
好看视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:98
好看视频app怎么关闭个性化推荐
阅读量:136
好看视频怎么关闭个性化推荐?
阅读量:131
好看视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:161
好看视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:160
猜你喜欢
正山小种属于什么茶
it是什么意思
情窦初开什么意思
干咳是什么症状
上元节是什么节
ipod是什么
一诺千金是什么意思
杏仁有什么作用和功效
梦到老鼠是什么意思
epc是什么意思
猜你喜欢
什么叫做t
瑞字五行属什么
什么风什么雨
开市是什么意思
公允价值是什么意思
left是什么意思
高虎犯什么事
hurt是什么意思
氮泵是什么
众筹是什么意思