小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动账号怎么注销
2026-04-24 12:07:04
1、打开已经登录的
小米运动APP;
2、点击右下角
我的-设置;
3、进入设置界面后,点击
账号与安全;
4、进入账号与安全界面点击下方的
注销账号;
5、进入账号删除界面,选择
注销账号。
相关推荐
小米手环2不在手机边忘记账号如何解绑
阅读量:101
小米运动连接不上手环怎么回事
阅读量:150
小米穿戴怎么解除绑定已连接的手表和手环设备
阅读量:183
小米手环坏了怎么修
阅读量:28
小米运动账号怎么注销
阅读量:40
猜你喜欢
什么是种植牙
npt是什么意思
张靓颖什么时候离的婚
3月12日是什么星座
我总在每一个黑夜想你是什么歌
safe是什么意思
什么电影
library什么意思
莫名其妙是什么意思
q345r是什么材质
猜你喜欢
night是什么意思
电动车什么牌子好
source是什么意思
say什么意思
jeans是什么意思
增根是什么
重庆有什么特产
甲烷是什么
园丁是什么意思
什么是机械表