小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TIM怎么设置成离开状态
2026-04-21 21:54:38
1、先打开手机,点击桌面上的TIM。
2、然后点击右下角我的。
3、之后点击设置。
4、然后点击帐号管理。
5、之后点击在线状态。
6、然后点击选择离开,点击确定即可。
相关推荐
如何设置TIM的登录状态?
阅读量:23
怎么隐藏TIM的输入状态
阅读量:130
tim聊天软件怎么设置离开状态时自动回复内容
阅读量:67
怎么给TIM设定离开后自动锁定?
阅读量:67
TIM聊天如何设置离开时自动锁定
阅读量:127
猜你喜欢
什么牌子的化妆品好用
jpg格式是什么意思
春风又绿江南岸明月何时照我还的意思
7月开什么花
咏雪的意思
日新月异的异是什么意思
ctf是什么意思
僵持的意思
车子年检需要什么资料
一丝不苟是什么意思
猜你喜欢
什么耳机性价比高
自以为是的意思
民宿是什么意思
挥霍是什么意思
不拘一格降人才的意思
本子是什么意思
壁咚是什么意思
pro是什么意思
循循善诱是什么意思
什么时间喝茶最好