小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度app如何开启纯净阅读模式
2026-04-22 14:53:43
1、第一步
打开百度app我的,点击右上角设置。
2、第二步
进入设置,点击广告屏蔽管理。
3、第三步
进入广告屏蔽管理,点击开启纯净阅读模式即可。
相关推荐
百度APP纯净阅读模式怎么开启
阅读量:180
百度App如何关闭纯净阅读模式
阅读量:109
百度App怎样开启纯净阅读模式?
阅读量:26
百度app如何开启纯净阅读模式
阅读量:126
百度App如何关闭纯净阅读模式
阅读量:120
猜你喜欢
鄄怎么读
包子馅的做法
豆豉做法
鸡腿的家常做法
华夫饼的做法
自然堂的护肤品怎么样
海蜇的做法
糖醋鱼的做法视频
八爪鱼的做法大全
怎么办
猜你喜欢
玥怎么读音
冰红茶的做法
呼叫转移怎么设置
矗怎么读
社保卡怎么激活
松茸汤的做法
苹果醋的做法
炒刀削面的做法
跳水鱼的做法
大拌菜的做法