小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想如何清除缓存数据
2026-04-26 13:26:34
1、
第一步:
打开手机看理想的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【清除缓存】选项。
4、
第四步:
系统弹出【缓存清理成功】的提示,即可清除缓存数据。
相关推荐
看理想怎么清除缓存
阅读量:187
看理想怎样清除缓存
阅读量:51
看理想软件怎么清除缓存内容
阅读量:164
怎么清除看理想APP缓存?
阅读量:107
看理想APP如何清除缓存?
阅读量:40
猜你喜欢
激素六项都是查什么
world是什么意思
圆圆的月亮像什么
南昌有什么好玩的景点
甲沟炎是什么
钠是什么
九出十三归是什么意思
柳暗花明是什么意思
js是什么意思
apec是什么组织
猜你喜欢
显卡是什么
fab是什么意思
plus什么意思
什么是gdp
饕餮怎么读音是什么意思
纳闷的近义词是什么啊
原单是什么意思
甘蔗的功效与作用是什么
血小板偏高有什么危害
单相思是什么意思