小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷怎么检查更新
2026-05-07 15:18:57
1、首先点击打开迅雷软件。
2、点击迅雷首页右下角的我的。
3、点击右上角的设置按钮。
4、点击检测更新。
5、在页面的弹窗中点击立即更新即可。
相关推荐
迅雷怎样检查更新
阅读量:167
在迅雷11中怎么检查更新
阅读量:172
迅雷mac版怎么检查新版本
阅读量:140
手机迅雷怎么检查网速?
阅读量:83
迅雷U享版如何检查版本更新
阅读量:143
猜你喜欢
7月7日是什么节日
1974年属什么
清卡是什么意思
肠癌有什么症状
push什么意思
first name是什么意思
白带多吃什么药
鸿鹄是什么意思
迁坟有什么讲究
唐朝灭亡后是什么朝代
猜你喜欢
什么然无存
同工同酬是什么意思
枉然是什么意思
右眼皮跳是什么意思
page是什么意思
玄学是什么
artist是什么意思
零担是什么意思
vb是什么意思
菜板什么材质的好