小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一刻相册怎么设置个性化推荐功能
2026-04-22 15:32:16
1、登录一刻相册,点击如图所示的头像。
2、找到应用设置,点击它。
3、找到通用设置,点击它。
4、向右滑动开启个性化推荐右边的开关即可。
相关推荐
一刻相册如何打开个性化推荐
阅读量:191
一刻相册怎么打开个性化推荐
阅读量:181
一刻相册如何关闭个性化推荐
阅读量:137
一刻相册怎么关闭个性化推荐
阅读量:102
怎么启用一刻相册开启个性化推荐
阅读量:109
猜你喜欢
确确实实的近义词
高考文学常识
经常拉肚子怎么调理
凌乱近义词
万分号怎么打
感冒喝什么汤
古生物博物馆
怎么看别人的qq空间
小米手机怎么投屏到电视
駹怎么读
猜你喜欢
真切的近义词
发型图片男
苹果dns怎么设置
我的世界熔炉怎么做
蜂王浆怎么保存
鼓励的近义词是什么
椎间盘突出怎么治疗
纸玫瑰怎么折
立刻的近义词
内容摘要怎么写