小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
格志日记APP如何开启音效功能
2026-04-22 07:23:44
1、点击头像
打开格志日记APP,找到【头像】图标进入。
2、点击设置
在个人中心页面,找到【设置】功能进入。
3、开启音效
在设置页面,找到【音效】功能,开启即可。
相关推荐
格志日记APP如何设置个人名字
阅读量:141
格志日记APP在哪关闭软件的音效
阅读量:73
格志日记APP提示库在哪里
阅读量:123
《格志日记》怎么关闭音效
阅读量:168
格志日记APP在哪设置密码锁
阅读量:27
猜你喜欢
404什么意思
外贸原单是什么意思
汇兑是什么意思
海波是什么
hour是什么意思
人是什么
手机串号是什么
の是什么意思
人生是什么
高干文是什么意思
猜你喜欢
soga是什么意思
什么叫事业单位
定投是什么意思
勤王是什么意思
牡丹什么时候开
经常失眠是什么原因
烟花易冷什么意思
farm是什么意思
visit是什么意思
官家是什么意思