小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
藏易通健康码怎样上报抗原检测结果
2026-04-22 21:20:05
1、第一步,首先进入微信,输入并点击藏易通健康码。
2、第二步,选择下面的抗原检测上报选项。如下图
3、第三步,之后输入信息,点击下面的提交选项就完成了,
相关推荐
抖音极速版怎么签到领金币
阅读量:119
允许拼多多好友查看全部动态怎么设置?
阅读量:122
抖音怎么通过做全民任务赚钱现金更高?
阅读量:171
如何修改阿里云盘APP密码箱密码
阅读量:109
便捷青岛账号如何注销
阅读量:154
猜你喜欢
生日快乐英文怎么说
可乐鸡翅怎么烧最好吃
网上被骗了钱怎么办
电信宽带怎么样
长春师范大学怎么样
微信怎么看聊天记录
长痱子怎么办
怎么扫二维码
怎么算体积
怎么买下铺
猜你喜欢
德国喜宝奶粉怎么样
亲戚借钱不还怎么办
魔兽世界怎么赚钱
磨砂牛皮鞋怎么清洗
肝囊肿是怎么治疗
瓶子用英语怎么说
离婚诉状怎么写
婴儿贫血怎么办
通告怎么写
大前锋怎么打