小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米(Redmi)怎样设置Mi Pay
2026-04-21 20:32:16
1、第一步
选择【钱包】点击进入;
2、第二步
选择【MiPay】点击进入;
3、第三步
选择【添加MiPay银行卡】点击进入;
4、第四步
输入银行卡号,或者点小相机扫描银行卡,就可以用MiPay啦
相关推荐
小米钱包删了怎么找回来
阅读量:128
小米钱包在哪里打开
阅读量:190
小米钱包如何使用
阅读量:135
红米手机有nfc功能吗
阅读量:165
小米手机怎么打开nfc功能
阅读量:95
猜你喜欢
211和985是什么意思
8月14日是什么节日
美版苹果和国行有什么区别
手脱皮是什么原因
火红火红的什么
猴赛雷是什么意思
梦到水是什么意思
什么叫质数
绿萝叶子发黄是什么原因
嘉年华是什么意思
猜你喜欢
第一志愿和第二志愿有什么区别
甲状腺是什么
行政是做什么的
cng是什么意思
朋友过生日送什么礼物好
its是什么意思
提前批需要什么条件
处女座女和什么星座最配
瘟疫是什么病
3月2日是什么星座