小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo怎样开启按电源键挂断来电功能
2026-04-22 02:21:50
1、打开手机设置页面,点击【应用与权限】选项。
2、再点击【系统应用设置】选项。
3、然后点击电话,再打开【按电源键挂断来电】右侧的开关即可。
相关推荐
vivo手机怎样关闭电源键挂断来电
阅读量:195
vivo如何开启按电源键挂断来电
阅读量:70
vivo怎么用电源键挂断通话
阅读量:193
vivo怎么用电源键挂断通话
阅读量:177
vivo怎么用电源键挂断通话
阅读量:129
猜你喜欢
飞机杯怎么用
television怎么读
廖怎么读
卫生棉条怎么用步骤
腋窝下有疙瘩怎么回事
青瓜的做法
a2奶粉怎么样
橙子治咳嗽的做法
优博奶粉怎么样
倏怎么读
猜你喜欢
鲍鱼汤的做法大全
为什么手机开不了机
抖音怎么拍视频教程
寥怎么读
头晕怎么办
史今为什么退伍
黄金为什么暴跌
rice怎么读
捕蝇草怎么养
鸡尾酒的做法