小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流利说-英语app在哪进行检查更新
2026-04-30 07:49:11
1、进入手机桌面,打开流利说-英语app;
2、点击app主页右下角的“我的”;
3、点击我的右上角的“设置”;
4、在打开的窗口中点击进行检查更新。
相关推荐
英语流利说怎么看APP信息
阅读量:194
英语流利说如何注销
阅读量:42
流利说·英语APP怎样调整学习计划
阅读量:128
怎样清除流利说·英语APP的缓存
阅读量:74
英语流利说app如何诊断网络?
阅读量:62
猜你喜欢
ciq是什么意思
消失的近义词是什么
端午节又叫什么节
1965年属什么
mine什么意思
可恶的反义词是什么
suit是什么意思
文字少一点是什么成语
机油格是什么
穿山甲到底说了什么
猜你喜欢
cmd是什么意思
摆摊卖什么好
转贷是什么意思
什么石头最值钱
阿西吧什么意思
绿茶什么时候喝最好
id是什么意思
glue是什么意思
lol什么时候出的
什么时候放假