小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄清单怎么启用打卡提醒
2026-04-24 22:17:18
1、番茄清单首页点击右下角的【齿轮】图标打开设置界面
2、设置界面点击【打卡提醒】后面的圆点
3、【打卡提醒】后面的圆点变为红色即表示番茄清单启用打卡提醒成功
相关推荐
番茄清单怎么启用打卡提醒
阅读量:117
如何打开番茄清单打卡提醒
阅读量:171
如何启用时间清单打卡提醒
阅读量:37
怎么启用番茄清单总结提醒
阅读量:30
番茄清单怎样关闭打卡提醒
阅读量:85
猜你喜欢
减肥药有什么副作用
红豆减肥法周瘦10斤
生锈了怎么办
曹操传攻略
物理减肥
饥荒 攻略
黑色和什么颜色搭配
运动装搭配
花木兰攻略
林肯简介
猜你喜欢
稻城亚丁旅游攻略
红豆汤怎么煮
庐山攻略
cf怎么压枪
昆明大理丽江旅游攻略
散热器怎么用
孩子咳嗽有痰怎么办
牙齿痛怎么治
勇者斗恶龙5攻略
部落冲突怎么刷宝石