小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
桃遇APP怎样关闭缘分推荐
2026-04-25 04:38:33
1、打开桃遇APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、点击“通用设置”进入,如图。
3、把“缘分推荐”右侧的按钮关闭即可,如图。
相关推荐
如何在桃遇开启缘分推荐功能
阅读量:142
怎么关闭桃遇APP的缘分推荐
阅读量:145
怎么在桃遇开启缘分推荐功能
阅读量:46
怎样设置桃遇APP的缘分推荐
阅读量:74
怎么在桃遇开启缘分推荐功能
阅读量:74
猜你喜欢
手机密码忘记了怎么办
恶心怎么办
英雄联盟怎么玩韩服
怎么更改电脑用户名
虾怎么吃
产后怎么减肥
韩语哥哥怎么说
怎么算上升星座
车船税怎么交
金泰克固态硬盘怎么样
猜你喜欢
视频文件太大怎么变小
镜头盖防丢绳怎么装
南方航空怎么样
韩语对不起怎么说
手机怎么截图
农村淘宝怎么加盟
玉怎么看真假
虺怎么读
申请怎么写
尺子英语怎么读