小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多退款怎么退
2026-05-06 14:42:06
首先打开手机,打开手机拼多多app,在个人中心界面,找到代发货,点击“申请退款”,填写原因以及说明,最后提交申请即可。
相关推荐
拼多多购买商品后如何申请退款
阅读量:177
拼多多怎么申请退款
阅读量:150
拼多多没收到货已签收怎么办
阅读量:85
拼多多怎么申请退款
阅读量:56
拼多多购买后没收到货该怎么办?
阅读量:120
猜你喜欢
怎么打造爆款
怎么炖鸡汤
紫甘蓝怎么凉拌
怎么在手机上赚钱
我的世界怎么养动物
平安银行贷款怎么贷
鞋子大了怎么办
路由器接路由器怎么设置
怎么做淘宝客赚佣金
销售计划怎么写
猜你喜欢
cpu怎么看
中国劳动关系学院怎么样
宝宝鼻子不通气怎么办
怎么清理内存
方框里面怎么打钩
手机vpn怎么设置
失眠了怎么办怎么尽快入睡
我的世界火箭怎么做
怎么摘隐形眼镜
修眉刀怎么用