小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启智慧识屏
2026-04-25 08:02:38
1、首先选择设置
2、选择点击智慧识屏
3、选择点击开启智慧识屏
4、点击变蓝色后,开启智慧识屏
5、选择点击开始使用
6、开启智能分析文字和图片
相关推荐
华为荣耀手机智慧识屏怎么开启或关闭
阅读量:151
华为手机怎么关闭智慧识屏
阅读量:84
华为p40手机怎么开启关闭智慧识屏
阅读量:122
怎么开启vivo手机的智慧识屏功能?
阅读量:172
华为nova5i怎么开启智慧识屏
阅读量:133
猜你喜欢
股骨头坏死怎么治
杨桃怎么吃
烫伤后怎么处理
金钱草怎么养
体温怎么写
咎怎么读
申通快递怎么样
骨质增生怎么治疗呀
耸怎么读
etc怎么充值
猜你喜欢
发财树怎么养
微信聊天记录删除了怎么恢复
炖排骨的做法大全家常
溶洞是怎么形成的
凯迪拉克怎么样
迪拜为什么这么有钱
尿潜血是怎么回事
黑椒汁的做法
脸上为什么会长粉刺
大便不成形怎么回事