小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千千音乐怎么设置定时关闭
2026-05-05 10:49:02
1、进入手机系统,打开千千音乐应用
2、接着点击右下方的“我的”
3、再点击打开右上方的设置
4、在设置中点击打开定时关闭
5、然后设置定时关闭的时间
6、最后点击完成就可以了
相关推荐
千千音乐如何设置定时关闭
阅读量:180
千千音乐怎么开启定时关闭功能?
阅读量:192
千千音乐怎么设置才能定时关闭计算机
阅读量:133
千千音乐怎么关闭开机自启动功能?
阅读量:61
千千音乐怎么设置定时关闭计算机
阅读量:91
猜你喜欢
视力模糊是什么原因
维生素b6治疗脱发
others什么意思
什么是软装
root权限是什么
情调是什么意思
孕期运动
有什么游戏好玩
心急如焚是什么意思
沁人心脾什么意思
猜你喜欢
憧憬的近义词是什么
富含维生素d的食物
dn20是什么意思
双选会需要准备什么
鹌鹑养殖
pn是什么意思
贫瘠的反义词是什么
运动会广播稿格式
抱歉的近义词是什么
维生素d