小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯动漫怎么清除缓存垃圾
2026-04-28 08:29:43
1、手机点击打开腾讯动漫APP。
2、在APP首页中,点击右下角我的选项。
3、点击我的设置的选项。
4、在设置中,点击清除缓存的选项。
5、屏幕左上方弹出已清除缓存的提示即可。
相关推荐
百度贴吧如何查看回复及私信?
阅读量:148
手机百度贴吧如何查看贴吧吧主或吧物
阅读量:59
百度贴吧小号的使用方法!
阅读量:160
qq群成员探查器界面在哪怎么进入使用?
阅读量:117
导出所有QQ好友的QQ号码
阅读量:44
猜你喜欢
乞求的近义词
国王游戏怎么玩
excel怎么算乘法
遗憾的近义词
特别近义词
整天的近义词
肠胃感冒的症状及治疗
脐带绕颈两周怎么办
上海地铁怎么买票
狗狗感冒吃什么药
猜你喜欢
擅长的近义词
洁白的近义词
总产值怎么算
怎么减大腿
随便的近义词
严肃的近义词是什么
怎么设置打印机共享
约束的近义词
鸯字怎么组词
房子卖了户口怎么办