小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机自动黑屏
2026-04-26 11:00:07
1、
点击显示与亮度功能
进入手机设置后,点击显示与亮度功能。
2、
点击自动锁定功能
选择点击自动锁定功能。
3、
点击选择需要屏幕黑屏的时间
进入界面后,点击选择需要屏幕黑屏的时间。
相关推荐
iphone13屏幕使用时间有什么用
阅读量:82
苹果14手机怎么关掉所有App的定位功能
阅读量:91
苹果手机提醒事项怎么静音通知
阅读量:36
iphone戴口罩面部解锁不了
阅读量:179
苹果怎么让消息在锁屏上显示
阅读量:108
猜你喜欢
游什么作文
收养应当遵循什么原则
氟西汀什么意思
什么是安全生产
什么游戏
无需合约版是什么意思
打摆子是什么病
什么狗最聪明
理财是什么意思
九价是什么
猜你喜欢
icp是什么
95595是什么电话
m3是什么单位
7月有什么节日
紫薯不能和什么一起吃
普利策奖是什么方面的大奖
总胆固醇偏高是什么意思
庆余年2什么时候上映
愚人节什么时候
脱发用什么洗发水好