小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机,怎么查看应用的特殊访问权限?
2026-04-26 16:46:43
1、首先在手机中打开【设置】,再点击【应用和服务】。
2、在【应用和服务】中,点击【权限管理】。
3、进入【权限管理】后,点击右上角的四点符号,再点击【特殊访问权限】即可。
相关推荐
手机怎么隐藏应用
阅读量:186
华为手机如何关闭应用位置信息
阅读量:30
荣耀play应用启动管理设置
阅读量:53
华为手机如何下载易信
阅读量:117
emui9.1第三方桌面方法?
阅读量:121
猜你喜欢
炉石传说怎么刷金币
墨西哥旅游
拔火罐可以减肥吗
股票成交明细怎么看
陕西汉中旅游景点大全
求生之路怎么玩
专科生可以考公务员吗
邢台旅游
装修图纸怎么看
首都旅游
猜你喜欢
云旅游
大连海岛旅游攻略
月经期可以吃苹果吗
qq网名怎么改
凉拌西兰花的做法
ps图层蒙版怎么用
旅游攻略下载
热带雨林气候特点
松原旅游
法国旅游景点