小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机屏幕黄屏是如何调白的?
2026-04-25 07:57:29
1、首先在设置中点击【显示与亮度】设置项
2、然后点击菜单中的【夜览】设置项
3、其次拖动色温滚动条
4、最后将滚动条拖动的冷色色温即可
相关推荐
苹果13pro如何添加小组件
阅读量:138
苹果手机电充满了继续充会有影响吗
阅读量:192
苹果手机怎么关掉按钮形状?
阅读量:56
iPhone12手机如何下降半屏?
阅读量:113
苹果13pro手机怎么开启自动播放视频预览功能
阅读量:40
猜你喜欢
怎么开淘宝店铺
立体图形怎么画
孩子注意力不集中怎么办
吴怎么读
我的世界金苹果怎么做
日均存款怎么算
安抚奶嘴怎么用
ugg怎么读
豆芽怎么发
黑眼圈怎么去除
猜你喜欢
怎么做酸奶
撇折怎么写
身上痒是怎么回事
自媒体怎么赚钱
獬豸怎么读
花甲怎么做好吃
猪肝怎么做
蛋挞皮怎么做
螭吻怎么读
唐筛怎么做