小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多购物如何设置免密支付商品
2026-04-25 04:35:18
1、首先打开拼多多选择菜单栏的设置选项
2、在弹出的页面里点击免密支付设置
3、选择我们需要设置的微信免密点击打开
4、然后点击页面里的开通免密支付即可
5、最后根据提示进行密码验证即可完成
相关推荐
拼多多的免密支付设置在哪里
阅读量:118
拼多多先用后付怎么付钱
阅读量:60
拼多多如何设置为免密支付
阅读量:82
拼多多自动扣款是怎么回事
阅读量:27
拼多多怎么开通多多钱包
阅读量:74
猜你喜欢
bios是什么意思
猪肝不能与什么同吃
轻歌曼舞是什么意思
ips是什么意思
rural是什么意思
马力是什么意思
初来乍到的意思
祝福语朋友
teenager什么意思
恒驰汽车什么时候上市
猜你喜欢
割舍的意思
陈赫陈凯歌什么关系
三顾茅庐是什么意思
推免生是什么意思
春天什么花开
斧正是什么意思
得意忘形是什么意思
凌迟是什么意思
花的意思
洞若观火的意思