小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国建设银行app的摇一摇惊喜活动在哪参与
2026-04-24 00:46:02
1、打开手机,点击中国建设银行app。
2、进入软件首页,点击页面左上方的小三行拓展按键。
3、选择摇一摇,点击进入。
4、最后就可以进入摇一摇的惊喜活动,如图所示。
相关推荐
小书亭怎么朗读小说 小书亭怎么听书
阅读量:188
唯品会如何开启支付设置?
阅读量:144
南京市民如何使用云闪付搭乘公交车
阅读量:84
淘宝活动优惠通知如何关闭
阅读量:53
如何查看淘特账户的优惠券?
阅读量:95
猜你喜欢
苍翠欲滴的意思
ob是什么意思
讳莫如深是什么意思
spend是什么意思
什么是高效课堂
干性皮肤用什么洗面奶
eco是什么意思
什么是ml
炽热的意思
胎位roa是什么意思
猜你喜欢
花痴是什么意思
麦冬功效与作用
希冀是什么意思
阆苑仙葩是什么意思
饱经风霜的意思
奋发图强的意思
什么是外阴炎
此情可待成追忆什么意思
圆脸适合剪什么发型
别开生面的意思