小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
最美天气app如何申请注销账号?
2026-05-01 10:02:02
1、在我的页面,点击上面的齿轮图标。
2、进入设置页面,点击账号安全选项。
3、然后在账号安全页面,点击注销账号。
4、进入注销账号页面,点击底部的已阅读并申请注销账号。
相关推荐
最美天气怎样账号设置
阅读量:144
最美天气APP怎么注销账号
阅读量:123
最美天气APP怎么退出登录
阅读量:148
墨迹天气如何注销账号?
阅读量:109
最美壁纸怎么注销账号
阅读量:103
猜你喜欢
蟑螂怎么彻底消灭
毛衣搭配
信而富怎么样
红警局域网怎么联机
成都市区旅游攻略
柚子减肥
三脚架怎么用
怎么发微信红包
南京住宿攻略
福建厦门旅游攻略
猜你喜欢
我的世界城堡怎么建
官庆简介
快穿攻略病娇男主宠翻天
我的世界故事模式攻略
减肥蔬菜汁
减肥餐食谱大全
殷桃的个人资料简介
我的世界手机版攻略
篮球怎么过人
火炬之光攻略