小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极氪怎么关闭个性化推荐
2026-05-09 13:00:27
1、进入到极氪界面后,在“我的”中,点击左上角的齿轮图标。
2、然后在设置界面,点击其中的“隐私设置”选项。
3、最后在隐私设置界面,将“个性化推荐”后面的滑块关闭即可。
相关推荐
腾讯地图怎么关闭导航中显示QQ音乐播放器
阅读量:83
如何下载抖音的视频
阅读量:132
郑州怎么限号的
阅读量:194
#智能#车载音乐及usb连接使用方法
阅读量:100
抖音一直很卡怎么办
阅读量:44
猜你喜欢
养的五笔怎么打
意外怀孕怎么办
薏米怎么吃
怎么增肥最快最有效
弱视怎么治疗
炒馒头怎么做好吃
婉儿怎么飞
怎么样瘦腿
米粉怎么冲
鸽子怎么画
猜你喜欢
怎么让胸变大
眼睛充血怎么治疗
踉跄怎么读
怎么计算胎儿体重
吕洗发水怎么样
毕业证丢了怎么补办
红掌怎么养
晚上磨牙厉害怎么治
招聘广告怎么写
蓝牙耳机怎么戴