小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p30手机开启地震预警
2026-04-21 19:02:09
1、在手级缝机设置菜单中点击【安全】。
2、点击【应急预警畜攀通知】。
3、在弹出来的界面中,打开【地震预警】右边的按钮即可销伐译。
相关推荐
腾讯文件在线编辑怎么弄
阅读量:154
腾讯文档在线编辑怎么使用
阅读量:61
微信群中如何多人填一个表格
阅读量:159
腾讯文档在线编辑怎么使用
阅读量:82
如何在微信创建腾讯文档
阅读量:87
猜你喜欢
肛门口有个软软的肉疙瘩是什么
人加一笔变成什么字
额头上长痘痘是什么原因
什么的变化
安康是什么意思
name是什么意思
动物园里有什么动物
抓包是什么意思
情怀是什么意思
资产负债率高说明什么
猜你喜欢
自什么自什么的词语
清晰的近义词是什么
脉搏弱是什么原因
碱水是什么
女生过生日送什么礼物好
公司上市有什么好处
什么叫互质数
什么是梯形
身份证最后一位是x是什么意思
什么茶养胃