小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50se如何关机
2026-04-26 06:23:26
1、首先,长按手机右侧的电源键,点击关机即可
2、然后,点击设置-辅助功能-定时开关机,开启后可自定义手机自动开关机时间
3、最后,长按手机电源键10秒以上可强制关机重启
相关推荐
蜜秀直播app怎么查看软件版本信息
阅读量:129
孩子三岁父母离婚孩子怎么判
阅读量:22
埋堆堆如何签到领奖励
阅读量:28
农行如何查看个人信用
阅读量:43
微粒贷逾期了会冻结微信?
阅读量:84
猜你喜欢
pa是什么意思
什么时候开盘
什么是碱性食品
鸡油的作用
兼职是什么意思
结婚穿什么衣服
觅食的意思
胎儿入盆什么感觉
pmc是什么意思
絮絮叨叨的意思
猜你喜欢
梦见自己怀孕了是什么意思
加持是什么意思
办宽带需要什么
什么是大数据概念
帷幕的意思
rh阳性是什么意思
车前子的作用与功效
肝胆相照的意思
cute是什么意思
q币能买什么