小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京健康宝二维码图片从哪里打印?
2026-05-09 03:46:21
1、 1、在支付宝进入北京健康宝服务。
2、 2、登录后,点击本人健康码自查询。
3、 3、进行手机验证码、人脸验证进入后,点击二维码图标,再长按二维码点击保存照片进行打印即可。
相关推荐
oppo手机相机怎么设置全屏拍照?
阅读量:184
如何安全接送孩子
阅读量:41
小怪兽怎么关闭所有消息提醒?
阅读量:111
怎么控制急躁的情绪?
阅读量:56
三星WD0130XTK洗衣机使用说明书:[4]
阅读量:159
猜你喜欢
黑咖啡减肥法
郎朗简介
峨眉山旅游攻略
健康减肥早餐
怎么看显卡内存
立事牙疼怎么办
郑州中学怎么样
张国荣简介
小孩子流鼻涕怎么办
例假期间可以减肥吗
猜你喜欢
映客怎么玩
我的世界鸡怎么养
空调扇怎么用
word对号怎么输入
怎么检查肝功能
冬虫夏草怎么食用
键盘灯不亮怎么回事
肚子大该怎么减肥
宝宝睡觉不踏实怎么办
苹果减肥法