小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
普通话水平测试成绩怎么查询
2026-04-25 23:25:10
1、打开支付宝,进入市民中心后点击办事大厅;
2、在办事大厅页面点击左侧的教育菜单,
3、在教育查询下点击“查普通话水平测试成绩”,
4、进入成绩查询界面后,输入身份信息点击查询即可。
相关推荐
怎么查普通话
阅读量:75
普通话考试成绩怎么查询?
阅读量:174
普通话考试成绩怎么查询
阅读量:21
普通话成绩怎么查询
阅读量:37
普通话准考证号忘了怎么查成绩
阅读量:154
猜你喜欢
brown怎么读
怎么坐地铁
千足虫怎么消灭
声控灯怎么安装
湿气重怎么办
怎么追男生
过敏性鼻炎怎么治疗
微信聊天记录怎么导出
qq邮箱地址怎么写
怎么捐精
猜你喜欢
硬了怎么办
住房公积金怎么提取
袋鼠妈妈护肤品怎么样
会议总结怎么写
zoom怎么读
肾结石是怎么引起的
孕妇痔疮出血怎么办
dns怎么设置
骨质增生怎么治疗
怎么清理手机内存