小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝已下单的订单如何修改收货地址
2026-05-03 19:20:22
1、首先我们进入客服聊天界面,然后点击箭头所示的修改按键;
2、进入修改页面,我们重新选择收货地址,然后点击确定;
3、最后我们即可看到已经成功修改收货地址了,要注意记得在发货前进行修改哦。
相关推荐
一建成绩怎么查询
阅读量:33
淘宝怎么看直通车的数据?
阅读量:181
怎么在京东上【添加发票抬头】?
阅读量:169
手机淘宝如何申请售后
阅读量:57
淘宝怎么联系人工客服,怎么反馈问题
阅读量:118
猜你喜欢
人初油是什么
维生素e的作用和功效
维生素e涂脸
妒忌的近义词是什么
什么是模拟信号
什么是网恋
运动会广播稿30字
安利维生素c
熊猫是什么科动物
黑天鹅养殖
猜你喜欢
blackboard是什么意思
什么可以去痘印
蜜蜂养殖
孕妇什么时候开始补钙
原则上是什么意思
浮云是什么意思
沉鱼落雁是什么意思
亵渎什么意思
测试工程师要学什么
养生堂维生素e