小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小区核酸检测多久出结果在微信上看
2026-04-23 10:38:11
1、
点击放大镜
打开APP,点击放大镜。
2、
点击查询结果
搜索核酸检测结果,再点击查询结果。
3、
查询核酸结果
页面跳转,就可以查询核酸检测结果了,一般几个小时就可以查看到。
相关推荐
华为荣耀4X屏幕更换教程
阅读量:178
高德地图怎么设置屏幕常亮?
阅读量:123
雅阁加油加92还是95的
阅读量:100
行车记录仪的使用方法
阅读量:119
799的车牌号好吗
阅读量:49
猜你喜欢
集美大学诚毅学院怎么样
如何去除痘印
如何学习好
如何删除页眉页脚
水星路由器
儿童大便干燥怎么办
东风日产逍客怎么样
如何写摘要
潮汕人怎么样
中国旅游局官网
猜你喜欢
qq群共享在哪里
拖欠货款怎么办
银联pos机怎么办理
中国红色旅游网
组织机构图怎么做
如何把照片变小
结婚纪念日发朋友圈
如何使用电脑
红旗渠旅游
儿童大便干燥怎么办