小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
flyme9怎么关闭电源键唤醒Aicy语音
2026-04-24 09:42:44
1、首先打开手机设置
2、然后点击Aicy
3、接着点击Aicy语音
4、将电源键唤醒开关关闭即可
相关推荐
魅族怎么退出aicy
阅读量:150
魅族手机耳机线控唤醒aicy语音怎么关闭
阅读量:73
魅族手机怎么关闭Aicy建议?
阅读量:70
aicy纵览怎么关闭
阅读量:117
“Aicy识屏”功能如何关闭
阅读量:23
猜你喜欢
如何做一个好老公
如何消除痛风石
如何手机赚钱
微信红包怎么用
退市的股票怎么办
如何连接网络打印机
众泰大迈x5怎么样
路人丁的修仙生活
废旧电池如何处理
fruit是什么意思
猜你喜欢
三伏贴怎么贴
怎么在网上兼职赚钱
文件误删怎么恢复
乔丹运动鞋怎么样
上海大众怎么样
化工原料之母是什么
生活大爆炒
吃鱼刺卡住了怎么办
平淡的生活
gtx760怎么样