小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育如何设置按我的兴趣推荐内容?
2026-04-21 22:07:28
1、首先打开【腾讯体育】,选择【我的】点击左上角的【设置】选项
2、继续点击【隐私设置】选项
3、最后点击打开【按我的兴趣推荐内容】即可完成操作
相关推荐
腾讯体育按我的兴趣定制推荐频道怎么关闭
阅读量:171
PP体育如何关闭按我的兴趣推送内容?
阅读量:43
腾讯体育按照我的兴趣推送推知设置在哪里打开
阅读量:191
腾讯体育如何开启按我的兴趣定制推荐频道功能
阅读量:132
腾讯课堂如何选择我的兴趣
阅读量:37
猜你喜欢
如何培养孩子的学习兴趣
布宜诺斯艾利斯旅游
手机打不开怎么刷机
如何打开
胸部大怎么办
旅游同业网
浙江工商职业技术学院怎么样
大连旅游景点大全
三亚旅游景点地图
泰国英文怎么写
猜你喜欢
跳跳哥哥哪里多
骶髂关节在哪里
邓超是哪里人
水煮鱼的鱼片怎么切
电脑开机很慢怎么解决
武汉附近旅游景点
大别山旅游
浙江台州旅游景点大全
亲爱的你在哪里电视剧
蒲公英泡水喝的功效与作用