小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
戏鲸怎么绑定手机号
2026-04-28 12:52:03
1、打开戏鲸app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置中心】。
3、进入设置,点击【账号安全】。
4、进入账号安全,点击【手机号】。
5、进入绑定手机号,输入手机号码、验证码,点击【绑定】。
相关推荐
怎么在戏鲸APP中账号绑定?
阅读量:75
戏鲸app中如何更换绑定手机号
阅读量:102
戏鲸软件中怎么更换绑定的手机号
阅读量:181
戏鲸APP中如何账号绑定
阅读量:151
戏鲸绑定手机号怎么更换
阅读量:163
猜你喜欢
泡脚用什么醋好
puls是什么意思
淼淼是什么意思
现在什么工作有前途
什么叫零存整取
数不胜数的意思
什么牌的手机好
什么是鹅掌风
gmt是什么意思
打火机什么牌子好
猜你喜欢
弥留之际的意思
喝什么能解辣
果实累累的意思
戏弄的意思
丰碑的意思
white是什么意思中文
tid是什么意思
sumif是什么意思
蔓延的意思
七月初七什么节