小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查询百度搜索历史记录
2026-04-26 01:39:04
1、打开百度APP,登录个人账号。
2、点击顶部的搜索框。
3、点击“搜索历史”下面的【查看更多历史】,即可查看搜索历史记录。
4、点击右上角【清空】。
5、点击【确定】,即可清空历史记录。
相关推荐
优酷如何查看播放历史
阅读量:186
百度如何打开历史记录
阅读量:102
百度历史记录怎么打开?
阅读量:158
观看历史记录查看痕迹
阅读量:84
搜索历史的全部删除
阅读量:178
猜你喜欢
撇折怎么写
电脑怎么开蓝牙
计件工资怎么算
有黑眼圈怎么办
结巴怎么办
画架怎么安装
苹果内存怎么清理
华为手机怎么解锁
怎么会这样
怎么去雀斑
猜你喜欢
dnf潘怎么打
包贝尔婚闹是怎么回事
肩周炎怎么治疗最好
冰棍怎么做
百度经验怎么赚钱
ps怎么把背景变透明
脸发红是怎么回事
汽车玻璃水怎么加
头皮屑怎么治
鼻子大怎么办