小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西西交友如何禁止接收打招呼消息
2026-04-22 18:43:22
1、
第一步:
打开西西交友的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【消息通知设置】选项。
4、
第四步:
关闭【打招呼】选项开关,即可禁止接收打招呼消息。
相关推荐
西西交友怎么关闭接受消息通知
阅读量:187
西西交友怎么开启接受消息提醒
阅读量:174
西西交友如何停用接受消息提醒
阅读量:97
怎么停用西西交友接受消息提醒
阅读量:174
西西交友怎么开启接受消息通知
阅读量:118
猜你喜欢
双12是什么节日
coat什么意思
cos什么意思
年金是什么
苏州有什么特产
找不到一个拥抱的理由是什么歌
吃鹅蛋有什么好处
什么是经济学
dj是什么
摩羯是什么
猜你喜欢
kb什么意思
讨厌的近义词是什么
白癜风是什么
穿刺是什么
受控文件是什么意思
幸福是什么意思
什么是意象
舌苔发黄厚是什么原因
什么是温室效应
什么是行政复议