小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账关闭触感怎么做
2026-04-22 05:26:41
1、点击【设置】
在我的页面,点击【设置】
2、点击【声音与触感】
在设置页面,点击【声音与触感】
3、关闭【触感】
在声音与触感页面,点击关闭【触感】右侧【按钮】即可。
相关推荐
如何开启鲨鱼记账触感功能?
阅读量:52
如何开启鲨鱼记账触感功能?
阅读量:187
如何开启鲨鱼记账触感功能?
阅读量:164
如何开启鲨鱼记账触感功能?
阅读量:38
鲨鱼记账怎么关闭声音与触感
阅读量:177
猜你喜欢
酸菜鱼怎么做好吃
medicine怎么读
健康状况怎么填
卫生棉条怎么用步骤
october怎么读
牙博士牙膏怎么样
足底筋膜炎怎么治疗
干鱿鱼怎么做好吃
岔气了怎么办
cf烟雾头怎么调
猜你喜欢
毛领怎么洗
土豆怎么做
冰淇淋怎么做
长期咳嗽怎么办
教案怎么写
微信夜间模式怎么关闭
脸上长冻疮怎么办
苹果官网怎么查序列号
莘莘学子怎么读
乳腺增生怎么办