小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账怎么绑定手机号
2026-05-08 11:57:57
1、打开鲨鱼记账app,点击底部的“我的”选项。
2、点击“设置”按钮。
3、进入设置页,点击“账号设置”选项。
4、进入账号设置页,点击手机号“+未绑定”进行绑定即可。
相关推荐
鲨鱼记账怎么绑定手机号
阅读量:84
鲨鱼记账APP如何绑定手机号?
阅读量:42
鲨鱼记账怎么绑定手机号?
阅读量:113
鲨鱼记账如何绑定手机号
阅读量:61
怎样给鲨鱼记账绑定手机号?
阅读量:113
猜你喜欢
无线密码怎么查看
张家界旅游
海拉尔旅游攻略
华为荣耀7怎么样
咖啡可以加牛奶吗
冠豸山风景区
五一旅游
天台旅游
韩国个人旅游签证
黄山旅游攻略三日游
猜你喜欢
苏州 旅游
梅州旅游攻略
贵州旅游
乌兰察布旅游
以下哪类商品可以出售
微信阅读量怎么刷
温故而知新可以为师矣
九华山旅游
加拿大旅游
莽山旅游攻略