小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪开启鲨鱼记账软件的触感
2026-04-24 07:32:15
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【声音与触感】点击进入;
4、第四步
勾选【触感】开启,保存设置即可。
相关推荐
鲨鱼记账如何多人记账
阅读量:43
如何设置鲨鱼记账定时记账
阅读量:40
鲨鱼记账如何多人记账
阅读量:37
鲨鱼记账如何设置定时记账
阅读量:144
鲨鱼记账如何多人记账
阅读量:95
猜你喜欢
菅义伟怎么读
心脏造影怎么做
消息怎么写
春纪护肤品怎么样
微博怎么发
开塞露怎么使用
高血压怎么引起的
粉底液怎么用
电脑怎么格式化
电脑耳机没声音怎么设置
猜你喜欢
虱子怎么治
微信不显示聊天怎么找回来
手机截屏怎么弄
酸菜鱼怎么做好吃
电费怎么算
无房证明怎么开
宁波大学怎么样
手机mac地址怎么查
九阳豆浆机怎么用
啫喱膏怎么用