小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红薯阅读怎么设置屏幕关闭时间
2026-04-29 22:57:55
1、
打开红薯阅读,点击首页下方的“我的”。
2、
点击右上角的设置选项。
3、
点击打开“阅读设置”。
4、
按需要点击选择“屏幕关闭时间”即可。
相关推荐
红薯阅读app怎样设置自动阅读滚动时间?
阅读量:78
京东阅读在哪里设置屏幕关闭时间
阅读量:139
红薯阅读设置启动应用进入怎么做
阅读量:153
华为阅读怎么自定义屏幕关闭时间
阅读量:121
红薯阅读APP怎样进行隐私设置
阅读量:176
猜你喜欢
林肯mkc怎么样
故事书大全
转椅怎么调高低
店铺转让广告怎么写
佛手瓜的做法大全
任弼时简介
led显示屏怎么设置
家族名字大全唯美
桌面壁纸图片大全
中国历史简介
猜你喜欢
打屁股视频大全
小米手机怎么投屏到电视
羊绒大衣怎么清洗
闺怨诗大全
花蕊夫人简介
施工方案大全
香蕉图片大全
李四光简介
黑白线描画图片大全
芒果tv怎么下载视频