小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招商银行APP如何领取15元优惠券?
2026-05-01 19:58:24
1、首先登录招商银行APP,选择并点击下方【生活】
2、其次我们在【生活】界面中点击【饭票】
3、最后我们在【饭票】页面中点击【最高15元新户优惠】,选择【15元立减券】点击【去领券】即可
相关推荐
招商银行怎么查询我的卡券
阅读量:21
支付宝会员等级怎么看
阅读量:82
招商银行软件app如何快速领取星巴克优惠券
阅读量:107
携程旅行系统权限管理功能怎么关闭
阅读量:123
云闪付怎么在线联系客服
阅读量:116
猜你喜欢
怎么打开注册表编辑器
若不是你突然闯进我生活
vj是什么
spa是什么意思的
爱华仕拉杆箱怎么样
5月21日是什么星座
蓟县生活网招聘
如何快速提高记忆力
生活处处有哲学
别来无恙是什么意思
猜你喜欢
剥夺政治权利终身是什么意思
变成幽灵了如何是好
如何减小肚腩
pmp是什么意思
生活秀电影
卫生护垫怎么用
如何手机赚钱
每逢佳节倍思亲的佳节是什么节日
如何做贺卡
宝宝磨牙怎么回事