小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhoneX手机电量百分比在哪里设置呢?
2026-05-04 15:11:36
1、步骤一、打开手机<设置>页面,如下图所示
2、步骤二、下滑找到“电池”点击进入。如下图所示
3、步骤三、接着选择电池百分比打开就可以设置成功了。如下图所示
相关推荐
苹果x电池怎么显示电量百分比
阅读量:153
iphonex电池百分比显示怎么调
阅读量:93
苹果x电池怎么显示电量百分比
阅读量:27
苹果x怎么设置电池百分比
阅读量:24
苹果x怎么显示电池电量百分比
阅读量:36
猜你喜欢
掉头发是怎么回事
鸡内金怎么吃
怎么去掉旧伤疤
qq怎么升级
蘑菇怎么炒
东风风神ax7怎么样
甲状腺炎怎么治
怎么画眉毛
使命召唤11怎么滑行
u盘怎么杀毒
猜你喜欢
前列腺增大怎么治疗
税务自查报告怎么写
手机型号怎么看
手机怎么挣钱
骨质增生怎么办
投标书怎么写
家风家训怎么写
酷派手机怎么样
影音先锋怎么看片
妈咪爱怎么吃