小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎么打开旁白
2026-04-25 12:43:17
1、首先我们点击打开设置
2、其次我们点击控制中心选项
3、再者我们点击“旁白”选项
4、接着我们点击“旁白”的开关
5、最后看到开关变绿即可
相关推荐
苹果手机旁白功能怎么打开
阅读量:59
苹果手机打开旁白怎么关闭
阅读量:66
苹果旁白怎么关闭
阅读量:27
苹果怎么关闭旁白
阅读量:38
打开旁白后应该怎么解除
阅读量:103
猜你喜欢
文件怎么加密
化妆棉怎么用
怎么查看qq共同好友
离职原因怎么说
腾龙18-200镜头怎么样
白带有血丝怎么回事
通报怎么写
牙髓炎怎么办
怎么做好销售
手机一直重启怎么办
猜你喜欢
血迹怎么洗干净
monday怎么读
痤疮是怎么引起的
ppt超链接怎么返回
共享汽车怎么收费
角膜炎怎么治疗
赫莲娜怎么样
卡拉赞怎么去
肩宽怎么测量
怎么弄微信公众号