小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods3重置
2026-05-01 13:08:53
1、
点击蓝牙选项
在设置内点击蓝牙的选项。
2、
选择airpods设备
点击airpods设备后方的更多图标。
3、
点击忽略此设备
选择下方的忽略此设备选项即可。
相关推荐
如何重置airpods
阅读量:160
airpods怎么重置
阅读量:193
airpods pro怎么恢复出厂设置
阅读量:38
airpods pro如何重置
阅读量:161
airpods别人连过怎么清除
阅读量:56
猜你喜欢
没有烤箱怎么做蛋糕
尿急是怎么回事
短号怎么开通
全身疼痛是怎么回事
怎么保护肝脏
桂花糕怎么做
苹果怎么备份通讯录
家族史怎么写
养老保险自己怎么交
现代对联怎么贴左右
猜你喜欢
老公有外遇怎么办
ps怎么羽化
梦见掉牙怎么回事
韩语你好怎么写
博美犬怎么训练
零钱明细怎么删除
烧烤的调料怎么配
黑鱼片怎么做好吃
月季花怎么扦插
我怎么了