小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机老人模式怎么开启
2026-05-19 03:36:03
1、
点击特色功能
点击手机设置上的特色功能。
2、
点击极简模式
点击打开页面下方的极简模式。
3、
点击开启按钮
点击开启极简模式即可。
相关推荐
小米手机老人模式怎么开启
阅读量:106
MIUI极简模式或叫老人模式
阅读量:109
小米手机自动亮度太暗调节方法汇总
阅读量:60
小米手机如何开启极简模式
阅读量:181
小米手机极简桌面怎么设置?
阅读量:106
猜你喜欢
唑怎么读
干炸带鱼的家常做法
红烧鲤鱼的做法
史密斯净水器怎么样
罔怎么读
牛奶布丁的做法
怎么怀孕
wps怎么删除空白页
猪蹄子的做法
苋菜的做法
猜你喜欢
巧克力做法
牛腱子肉的做法
桅怎么读
简单蛋糕做法
黄鳝的做法
辣子鸡的家常做法
微信聊天记录删了怎么恢复找回来
尖椒豆皮的做法
朋友圈怎么只发文字
微信群发消息怎么发