小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音的免密支付哪里关闭
2026-04-26 06:46:36
1、点击钱包管理
在钱包内选择钱包管理进入
2、点击免密支付管理
选择下方的免密支付管理选项
3、选择开关
点击免密支付后方的开关
4、点击确认关闭
选择确认关闭的选项即可
相关推荐
抖音关闭免密支付的操作
阅读量:80
抖音短视频免密支付怎么关闭
阅读量:56
怎么关闭抖音免密支付
阅读量:166
如何取消抖音免密支付
阅读量:38
抖音短视频怎么关闭免密支付
阅读量:30
猜你喜欢
kgs是什么单位
什么是整数
小受是什么意思
涟漪是什么意思
wash是什么意思
城府深是什么意思
1967年属什么
腐女是什么
开路是什么意思
ecu是什么意思
猜你喜欢
头位是什么意思
揠苗助长告诉我们什么道理
boat是什么意思
拉皮条什么意思
cloudy是什么意思
system是什么意思
什么时候放暑假
什么是散文
有什么好看的电视剧
八字刘海适合什么脸型