小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷匠阅读软件怎样开启个性化推荐?
2026-04-21 23:42:04
1、首先:
我们选择右下方【我的】图标点击进入;
2、其次:
我们选择界面下方【设置】选项点击进入;
3、最后:
点击【个性化推荐】选项,我们就可以开启个性化推荐了,希望以上步骤可以帮助到大家。
相关推荐
酷匠阅读怎样关闭个性化推荐
阅读量:29
酷我音乐如何开启个性化推荐?
阅读量:123
酷我音乐怎么开启个性化推荐
阅读量:101
酷匠阅读怎么打开个性化推荐功能
阅读量:40
酷匠阅读关闭个性化推荐怎么做
阅读量:165
猜你喜欢
提存是什么意思
神兽是什么意思
明年什么年
威士忌是什么酒
黑枸杞有什么功效
米娜桑是什么意思
精子是什么
uv是什么
心跳过快是什么原因
车牌号码什么数字好
猜你喜欢
人字加一笔是什么字
隐形飞机是指什么样的飞机
女朋友过生日送什么礼物好
摩羯座和什么座最配
idea是什么意思
什么的神气
什么是国家安全
有什么
皮肤黄是什么原因
gray是什么意思