小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何查询各省高考日程?
2026-04-24 01:32:35
1、在手机上打开支付宝app,进入市民中心
2、进入后点击【教育服务】
3、然后选择【掌上高考】
4、接下来点击【高考日程】
5、进入后选择【生源地】即可查询详细日程时间
相关推荐
如何使用支付宝高考查分
阅读量:150
支付宝如何查询各省录取分数线?
阅读量:107
支付宝如何进行高考查分
阅读量:184
怎么用支付宝查询各省市的春运防疫返乡政策
阅读量:131
支付宝如何查询高考录取分数
阅读量:62
猜你喜欢
马蜂窝旅游网
怎样可以减肚子
网银转账怎么转
快手怎么了
芍药花怎么养
石灰岩的特点
迁安旅游
自助旅游
蒙古族服饰特点
膝盖冷是怎么回事
猜你喜欢
金领冠怎么样
结伴旅游网
南极磷虾怎么吃
经期可以喝普洱茶吗
三沙旅游
平均值符号怎么输入
酒店旅游
广汽传祺的车怎么样
怀孕可以吃巧克力
在线旅游