小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聊伴软件的邀请通话弹窗如何关闭?
2026-04-23 08:47:45
1、首先打开【聊伴】软件,选择【我的】点击右上角的【设置】选项
2、继续点击【邀请通话设置】选项
3、最后关闭【邀请通话弹窗】选项即可完成操作
相关推荐
如何关闭快聊匿名通话
阅读量:190
等Ta,怎么关闭邀请弹窗?
阅读量:21
微信语音通话弹窗提醒
阅读量:109
伴伴怎么设置不展示游戏邀请弹窗
阅读量:43
伴伴怎么关闭游戏邀请弹窗
阅读量:29
猜你喜欢
荒无人烟的意思
同声相应同气相求的意思
缠绕的意思
微信公众号有什么用
什么是显示器
咏柳的意思
铁树开花是什么意思
牛角梳什么牌子好
头上长疙瘩什么原因
忍耐的意思
猜你喜欢
痈是什么意思
登山杖什么牌子好
斯文的意思
批注是什么意思
本命年送什么好
随遇而安是什么意思
mooe是什么意思
是不是我们不长大你们就不会变老是什么歌
且行且珍惜是什么意思
俑是什么意思